Общества ДИНАМО и ДОСААФ исторические партнеры - Новости - ДОСААФ Коми

Новости

Общества ДИНАМО и ДОСААФ исторические партнеры

Соревнования по служебному двоеборью.
Общества ДИНАМО и ДОСААФ исторические партнеры в деле реализации патриотического и спортивного воспитания граждан, а также поддержания натренированности и мобилизационной готовности ветеранов и действующих сотрудников силовых структур.



В период с 4 по 5 февраля в стрелковом тире ДОСААФ России и на Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной прошли соревнования, входящие в зачет комплексной Спартакиады среди сотрудников коллективов физической культуры региональной организации Общества "Динамо" по служебному двоеборью и лыжным гонкам.
В соревнованиях приняли участие восемь КФК: Управление Росгвардии по РК, УФСИН России по РК, МВД по РК, Сыктывкар-1, УФССП России по РК, войсковая часть 5134, ГФС Росси по РК, Главное Управление МЧС России по РК.

В программу соревнований были включены такие виды как стрельба из табельного оружия и лыжные гонки (мужчины – 15 км, женщины - 5 км).

По итогам состязаний по служебному двоеборью места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

1 место - МВД по РК (761 очко) ;
2 место - Управление Росгвардии по РК (685 очков);
3 место - УФСИН России по РК (666 очков).

В личном зачете :
(среди женщин)
1 место - Мелина Виктория (Управление Росгвардии по РК, 232 очка);
2 место - Зюзева Наталья (МВД по РК, 225 очков);
3 место - Антоненко Юлия (Сыктывкар-1, 199 очков).

Среди мужчин:
1 место - Уляшев Евгений (МВД по РК ,261 очко);
2 место - Мильков Андрей (МВД по РК ,260 очков
3 место - Зюзев Алексаендр (МВД по РК, 254 очка).

Результаты по лыжным гонкам:

В общекомандном зачете:
1 место - УФСИН России по РК (13 очков) ;
2 место - МВД по РК (18 очков) ;
3 место - ГУ МЧС Росии по РК (43 очка) .

В личном зачете призовые места распределились следующим образом (среди женщин):

1 место – Мелина Виктория (Управление Росгвардии по РК, 00:12:25,6 ) ;
2 место – Рочева Ольга (УФСИН России по РК , 00:12 :35 ,3) ;
3 место – Зюзева Наталья (МВД по РК , 00:12:58,3).

Среди мужчин в возрастной группе старше 35 лет:

1 место – Бобров Александр (Войсковая часть 51/34, 00:34:50,3);
2 место – Мильков Андрей (МВД России по РК, 00:36:39,2);
3 место - Морозов Александр (УФСИН России по РК , 00:37:24,8).

Среди мужчин до 35 лет:

1 место – Вокуев Ермил (УФСИН России по РК, 00:33:03,2) ;
2 место – Малафиев Андрей (МВД по РК, 00:33:16,6);
3 место – Волженцев Станислав (УФСИН России по РК, 00:33:48,1).

Ветераны (5 км):

1 место - Напалков Александр (ГУ МЧС России по РК,00:13:52,1);
2 место - Рочев Александр (ГУ МЧС России по РК ,00:13:52,6);
3 место - Илясов Сергей (ГФС России по РК, 00:16:04,8).






<< Вернуться на предыдущую страницу